СРОЧНО!!!! ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!!Напряжение на резисторе 1200 мВ, при этом была совершена работа по

переносу 400 зарядов 600 Дж в течении 7 минут. Какая сила тока при этом была и каков заряд одной частицы?

Ответы на вопрос

Отвечает Сучкова Ульяна.

I=q/t, q=A/U, q1=q/N.  1. 600/1,2=500Кл,  2.500Кл/420=   3. 500/400