Помогите решить задачку ПЕРИОД КОЛЕБАНИЙ РАВЕН 6,28 с . НАЙДИТЕ ЕГО ЦИКЛИЧЕСКУЮ ЧАСТОТУ .


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сева.
V=1/T
ω=2πv
ω=2π×1/6.28=2×3.14×0.15923566879=1
Ответ:1