Завод сначала делал 30000 бутылок в день, а потом 1 млн бут/ день. На заводе 250 человек. На

сколько бутылок вырабатывает рабочий сейчас чем тогда?

Ответы на вопрос

Отвечает Хузязянов Ранис.
30000/250=120бут/час вырабатывал рабочий тогда
1000000/250=4000бут/час вырабатывает рабочий сейчас
4000-120=3880
Ответ: Сейчас рабочий вырабатывает на 3880 бутылок больше чем тогда