Опрелите вес книги которая оказывает на стол давление 200 Па если площадь ещё соприкосновения со

столом 4 дм в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Михаил.


S=0.04   p=200

F=p*S=0.04*200=8 H

==============