Решите задачу по физике.дано: а=3м/с, F=0,5 , m=0,1. Найти Fтр.


Ответы на вопрос

Отвечает Куанышбекова Саида.
F-Fтр=ma
0,5-Fтр=0,1*3
Fтр=0,5-0,3=0,2