Почтальон Печкин ехал в Простоквашино на велосипеде со скоростью 3м/с. на всю дорогу он затратил 2

часа. каково расстояние до Простоквашино? ( ответ запишите в км)

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Фёдор.
V=3м/с переведем в км\ч, тогда: 3м/с=10,8км/ч
t=2ч
По формуле: S=V*t
S=10,8км/ч*2ч=21,6км 
Отвечает Колісник Віталія.
2 ЧАСА 7200СЕКУНД  3Х7200=21600МЕТРОВ:1000=21,6КИЛОМЕТРОВ