Ведро с водой общей массой 10 кг поднимают в верх сог скоростью 1 метр в секуду . Какая мощность

при этом развевается

Ответы на вопрос

Отвечает Кочеткова Валерия.
N=A/t
A=F*S
F=m*g
g=10
m=10000г
подставляешь и все))
t=1 с