Помогите решить задачу. Нужно определить плотность кирпича зная:a = 11 смb = 22 смс = 5,3 смV =

1282,6 см3

Ответы на вопрос

Отвечает Плескач Дима.
Ρ=m/V; V=abc=11 22  5,3=1282,6 см³,
ρ=m/ 1282,6 =?   чему равна масса кирпича ?