Определите количество элементарных зарядов, прошедшее за 2 с через поперечное сечение проводника с

током 2 А

Ответы на вопрос

Отвечает Бенюкова Алина.
N=q/e=I*t/e=2*2/1,6*10^-19=2,5*10^19