Уравнения движения тела имеют следующий вид x=11-4t (м);y=3t-1 (м). Найдите модуль перемещения

через 3с.

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Алина.

xo=11   yo=-1  (t=0)

x=11-4*3=-1    y=3*4-1=8

r=√((xo-x)²+(yo-y)²)=√(12²+9²)=15 м

=================

Отвечает Богомаз Анна.
X=11-4*3=-1=|1|, y=3*3-1=8=|8|