Определите массу стальной детали объемом 120 см3. Плотность стали 7,8 г/см3. ответ: υ = S/ t; υ =

10 м/с если не верно-15 баллов за ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
M = v*p
m = 120*7.8 = 936 г