Масса машины вместе с грузом 7 т,её двигатель развивает силу тяги35кН.Найдите коэффициент трения

между ведущими колесами машины и дорогой

Ответы на вопрос

Отвечает Овчиникова Катя.

Fтр = Fтяги
mg = N
Fтр = мN
Fтяги = мmg
м = F/mg = 35000/70000=0,5