Помогите Решить! На столе стоит гиря массой 1 кг. Площадь дна гири 10 см в квадрате. Какое давление

оказывает гиря.

Ответы на вопрос

Отвечает Девятова Екатерина.
P=F/S=(10*1)/0.1=100 Н