Лена привезла с моря морские камешки и ракушки.Ракушек у неё 47.Это на 18 больше,че

камешков.Сколько всего ракушек и камешков привезла Лена?

Ответы на вопрос

Отвечает Багликов Паша.
1)47+18=65 2)65+47=112 Ответ 117 ракушек привезла лена
Отвечает Романюха Валерия.
47-18=29-камешков
47+29=76