Лифт начинает движение вниз с ускорением 2 м/с2 . чему равен вес стоящего в этом лифте человека

массой 60 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Валерия.
P=m*(g-a)=60*(10-2)=480 H