Пуля пробила стену толщиной 50см и её скорость уменьшилась от 500 м/с до 100 м/с определите время

движения пули в стене

Ответы на вопрос

Отвечает Клонина Алёна.

S=0.5 м     v1=500 м/с     v2=100 м/с    t=?
===
s=(v1+v2)*t/2
t=2*s/(v1+v2)=2*0.5/(500+100)=0.0017 c
=================================