Дано:В=10мТлI=50AL=0,1мF=?Решение и формулу.


Ответы на вопрос

Отвечает Бекназарова Мерей.

Ответ:

F=50 мДж

Объяснение:

F=B*I*L*sina

sinA=1

F=10*50*0,1*1=50 мДж