Катер Ракета проплыл 3часа со скоростью 70км/ч.После причала он поплыл со скоростью 60км/ч.Сколько

времени потратил катер Ракета на путь после причала,если весь его путь равен 330км?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Егор.
1)70*3=210 (км) до причала
2)330-210=120(км) после причала
3)120:60=2(ч) шёл после причала