Работу электрического тока можно рассчитать, используя выражение : 1)IR 2)IUDt 3)IU 4)I^2R


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Алинур.
Работа тока P= U * I
u= I*R        P= I^2*R
ответ: 3 и 4
Отвечает Панов Данил.
Работа Эл. тока расщитывается по формуле u= I*R        P= I^2*R ответ 3 и 4