Человек, масса которого 80 кг, держит на плечах ящик массой 25 кг. С какой силой человек давит на

землю?

Ответы на вопрос

Отвечает Рубанова Дарья.

Человек давит с силой 95 кг. это элементарно Ватцон

Отвечает Гасанова Анастасия.

M1=80кг m2=25кг F=? ___ F=gm m=m1+m2 g=9,8H/кг m=25+80=105кг F=9,8н/кг×105кг=1029Н 》Ответ:1029 Н Не забудь поблагодарить. Добавляйся в друзья.