Координата тела x меняется с течением времени t согласно закону x = 7-4t+r 2, где все величины

выражены в СИ. Определите проекцию скорости v этого тела, в момент времени t=5с

Ответы на вопрос

Отвечает Керт Иван.

Ответ:

х=7-4×5+5^2=7-20+25=12