Стальная деталь для машины плотностью в 7.8г/см3 имеет массу 780г определить ее объем


Ответы на вопрос

Отвечает Ночевнова Ульяна.

Р=m/V отсюда V= M/P значит V=780/ 7,8=100см .куб.