Бутылка объёмом 0,5 л наполнена жидкостью массой 395г. Найдите её плотность в кг/м3пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Георгий.
P=m/V
м^3=10^-3л
1кг=10^-3г
р=395×10^-3/0,5×10^-3=790кг/м^3