Определить силу тяжести действующую на стеклянное тело v=35cм^3 . СРОЧНО , ПОМОГИТЕ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Парфирова Валерия.
F=mg. m=P*V.  F=Pvg=0.000035*2500*10=0.875кг.