Волна распространяется вдоль резинового шнура со скоростью V=20м/с с периодом T=0.025.Найти

минимальное расстояние между точками шнура которые одновременно проходят через положения равновесия двигаясь в одном направлении x=

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Ирина.
V=20M/c 
 T=0.025 
x=V * T 
 x= 20 * 0.025= 0.5