В следствии взаимодействия двух тел,первое тело приобрело ускорение 1м/с2,а второе 5м/с2.Масса

какого тела больше и во сколько раз?

Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Анжелика.
 \frac{m_{2} }{m_{1} } =\frac{a_{1} }{a_{2} }
\frac{m_{2} }{m_{1} } = \frac{5}{1}=5