Мяч бросили вертикально вверх со скоростью 18 м/с .какое перемещение совершит он за 3 с


Ответы на вопрос

Отвечает Курсакова Анастасия.
18:3=6(м)-за 3 с.
Ответ:6 м .
Отвечает Шапоренко Ева.
 За 3 с мяч совершит перемещение: h(3)=18*3-10*32/2=9 м
вроде так!!!