КТО РЕШИТ ПЕРВЫМ ЗАДАЧУ,У ТОГО БУДЕТ ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ!!!Определите площадь поверхности лыж,если

известно,что вес лыжника 640 Н , а давление, оказываемое им на снег 1Кпа.

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Аня.

1кПа=1000Па
P=F/S (формула давления)
S=F/p=640/1000=0,64м^2