Мотоцикл за 8 минут проехал 7,2км . Найти скорость мотоцикла в м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Тароев Максим.
7,2 : 8 = 0,9 м/с
ответ: 0,9 м/с
Отвечает Сквородин Михаил.
V=s/t v=7,2/8=0,9 м/с