Определите массу золотого бруска размерами 1м x 0,5м х 0,2 м Если плотность =19320 кг/м 3


Ответы на вопрос

Отвечает Красовская Виктория.
V=1*0,5*0,2=0,1 м3
m=p*V=19320*0,1=1932 кг