Определите массу тела которому сила 50 мН сообщает ускорение 0,2 м/с^2 Какое перемещение соыершило

тело за 30 с от начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Костина Кира.

M=F/a
m=0,05/0,2=0,25кг
S=at2/2
S=0,2*900/2=90м