СРОЧНО ПОМОГИТЕ Я ФИЗИКУ ПЛОХО ЗНАЮ А ЗАВТРА ЗАЧЕТ ПОЖАЛУЙСТА))) Перевести в систему СИ:

0.5л=...м^3 54км/ч=...м/с 10см^2=...м^2 800мH=...H

Ответы на вопрос

Отвечает Каленёв Никита.

0.5л=0.0005м^3 54км/ч=15м/с 10см^2=0.001м^2 800мH=0.8H если это миллиньютоны, если мега, то 8*10^8Н