Мраморная плита(параллелепипед) имеет размеры:a=40 смb=20 смc=2 смЧему равна плотность мрамора,

еслиm(плиты)=4,48 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Петух Гордей.
M/V=4.48/(0.4×0.2×0.02)=2800 kg/m3