Плоскость проволочной рамки площадью 20 см^2 расположена перпендикулярно направлению линиям...



Ответы на вопрос

Отвечает Вольпин Максим.

S=2*10^-3 м2    
1)  ΔВ1=-1    Δt1=2    E1=ΔB1*S/Δt1=-1*2*10^-3/2=-10^-3 B

2)  ΔB2=0    E2=0

3)  ΔB3=1   Δt3=2   E3=10^-3 B

===================