Найти скорость тела, если расстояние 12 км оно проходит за 12 мин. (16,67 м\с)


Ответы на вопрос

Отвечает Сургина Леся.
Дано
S=12 км=12000 м
t=12 мин=720 с
V-?
V=S/t=12000м/720с=16,67 м/с.
Ответ:16,67