Трактор при пахоте пятилимешним плугом ,захватывающим полосу шириной 1,8 м развивает скорость 4,3

км/ч.Какую площадь может вспахать этот трактор за 8 часов непрерывной работы? )

Ответы на вопрос

Отвечает Гуляева Кира.
4.3х1.8х8
вот и все
простая математика
Отвечает Карелин Павел.
4,3*8=34,4 км он проехал за 8 часов 34,4*1 000=34 400 метров 34 400*1,8=61 920 площадь в метрах
вот ответ