Автомобиль за первые 10с прошел путь 80м,а за последующие 30с-480 м. Опредилите скорость автомобиля

на всём пути

Ответы на вопрос

Отвечает Варнаков Саша.
V=S/t
(480+80)/10+30=560/40=14м/с
Отвечает Ильина Вероника.
Смотри решение..........