На прямолинейном участке шоссе координаты мотоциклистов изменяются по законам ( в системе

СИ):x1(t)=12t-48 и x2(t)=600-15t.скорость второго мотоциклиста относительно первого равна

Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Влада.

V1=12      V2=-15

Vo=V1-V2=12-(-15)=27 м/с

==============