Чему равно время прохождения тока по проводнику, если при напряжении на его концах 120В совершается

работа 540кДж? сопротивление проводника 24 Ом

Ответы на вопрос

Отвечает Бодолан Мария.
Работа тока A=U^2*t/R
t=A*R/U^2=540000*24/120^2=900 c=15 мин