Дано:h= 6мm= 2,5кгA-?


Ответы на вопрос

Отвечает Пуздряк Марина.
A=Fh=mgh
A=2,5*10*6=150 (Дж)

Отвечает Марсов Влад.
Решение:
F=mg=2.5 кг* 10 Н/кг=25Н
A=6 м* 25Н=150 Дж
Ответ:A=150 Дж