Определите период и частоту собственных колебаний в конутре при емкости конденсатора 2,2 мкФ и

индуктивности 0,65 мГн

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Илья.

да сколько можно уже объянять эту тему. T=2\pi\sqrt(LC) ; T=\frac{1}{V},где V частота. подставляй и считай