Изменения координаты тела при прямолинейном движении равно 10м.Конечная координата тела 12м.Найти

нач.координату тела

Ответы на вопрос

Отвечает Олар Танюша.
X=Xo+ΔX

Xo=X-ΔX=12-10=2 м

Ответ Xo=2 м