На малый поршень действует сила 40 Н. Какая сила действует на большой поршень гидравли­ческой

машины, если она дает выигрыш в силе в 20 раз?еще с дано и решением на листочке плиззз)))

Ответы на вопрос

Отвечает Pinto Tomyy.
Дано:
F1=40н
F2/F1=20

Найти:
F2

Решение:
F2=20*F1
F2=20*40н=800н