Какова плотность жидкости , если 0.125 м³ её имеют массу 100 кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Магдеев-Смоляр Тимур.
Плотность
po=m/V
po=100/0,125=800кг/м3
Ответ 800кг/м3