Определите работу, которую совершает человек. поднимающий из колодца глубиной 8м ведро воды массой

8 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Карушев Артем.

Дано: m=8кг    h= 8м       g=10м/с^2         A=mgh=8*10*8=640Дж