Средняя продолжительность разряда молнии составляет 0,002 а сила тока составляет 50000 А,

определите электрический заряд, протекающий при разряде. Помогите срочноооо

Ответы на вопрос

Отвечает Барчишена Виктория.

Заряд q=I*t=50000*0.002c=100Кл