В первый день продали 12стульев, во второй-18. сколько стульев продали в третий день, если всего в

эти дни продано 54 стула?

Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Славик.

1) 12+18=30 (ст.)-за 2 дня 2) 54-30=24 (ст.)-за третий день

Отвечает Тихомирова Еля.

1 действие 18 плюс 12 ровно 30 2 действие 54 минус 30 ровно 24 стула 3 день