Помогите срочно! Для каждого случая найдите значение неизвестной физической величины (m,V или

p).Обращайте внимание на единицы. б)m=140 г, p=700 кг\м3; в)V=10 м3, p=2,5 г\см3.

Ответы на вопрос

Отвечает Тюрикова Анфиса.

Б)m=140г=0.14кг
V=m/ρ=0.14/700=0.0002м³
в)ρ=2.5г/см³=2500кг/м³
m=ρV=2500*10=25000кг