Камень брошенный горизонтально со скоростью 15 метров в секунду упал на землю со скоростью 25

метров в секунду сколько времени длился полёт ко мне .девятый класс .оформите пожалуйста дано, решение

Ответы на вопрос

Отвечает Савина Алёна.
Ано:                 Решение
U1 =15 м/с     a = U1+U0/t
U2 =25 м/с     t1 = U1+U0/a = 15+0/10 = 1.5 c
U0 = 0 м/с      t2 = U2+U0/a = 25+0/10 = 2.5
a = 10 м/с^2  t = t1+t2 = 4 c
Найти