Определить емкость конденсатора с площадью пластин 128 см 2. Диэлектрик парафинированная бумага

толщиной 0,01 мм? только полностью с формулами

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
D=1*10^-5 м
S=128*10^-4 м
E=8,85*10^-12
e=2
С=?

      EeS    
C=  ------   
        d